ООО "ЧИСТЫЙ СЛЕД" Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Западной зоны Вологодской области
ООО "ЧИСТЫЙ СЛЕД" Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Западной зоны Вологодской области

График вывоза КГО с контейнерных площадок многоквартирных домов на территории г.Череповца

На графиках указаны дни прохождения контрольных точек маршрута следования бункеровоза, прохождене контрольных точек может отличаться от планового ввиду возникновения внештатных ситуаций.

Заягорбский район

Маршрут №1 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами Судостроительная, Красная, Суворова, Архангельская и проспектом Победы.
График: Понедельник, Среда, Пятница

График: Вторник, Четверг, Суббота

Маршрут №2 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами К.Белова, Архангельская, проспектом Победы, Олимпийская, Краснодонцев и Юбилейная.
График: Понедельник, Среда, Пятница

График: Вторник, Четверг, Суббота

Маршрут №3 (вывоз крупно-габаритных отходов). Расположен вдоль улиц Краснодонцев, Леднева, Юбилейная, Тимохина и проспект Победы.
График: Понедельник, Среда, Пятница

График: Вторник, Четверг, Суббота

Северный район

Маршрут №1 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами Северное шоссе, Моченкова, Проезжая, Остинская и Кирилловское шоссе.
График: Вторник, Четверг, Суббота

Индустриальный район

Маршрут №1 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами Советский проспект, Курсантский бульвар, Набережная, и Коммунистов.
График: Понедельник, Среда, Пятница

Маршрут №2 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами Сталеваров, Комсомольская, Советский проспект, Карла Либкнехта и Данилова.
График: Понедельник, Среда, Пятница

Маршрут №3 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами Пр.Луначарского, М. Горького, Пр. Победы, Ленина, Металлургов, Маяковского и Сталеваров.
График: Понедельник, Среда, Пятница

Маршрут №4 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами Сталеваров, Комсомольская, Советский проспект и Пр. Победы, Б. Доменщиков, Ломоносова, Менделеева и Мамлеева.
График: Вторник, Четверг, Суббота

Маршрут №5 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами Чкалова, Мира, Ломоносова, Парковая.
График: Вторник, Четверг, Воскресенье

Зашекснинский район

Маршрут №1 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами: Городецкая, Любецкая, Октябрьский проспект, Рыбинская.
График: Понедельник, Среда, Пятница

Маршрут №2 (вывоз крупно-габаритных отход). Ограничен улицами: Раахе, Рыбинская, Ленинградская, Годовикова, Шекснинский проспект, Октябрьский проспект.
График: Понедельник, Среда, Пятница

Маршрут №3 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами: Наседкина, Любецкая, Городецкая, Октябрьский проспект, Рыбинская.
График: Вторник, Четверг, Суббота

Маршрут №4 (вывоз крупно-габаритных отходов). Ограничен улицами: Батюшкова, Раахе, Ленинградская, Шекснинский проспект, Монтклер,
График: Вторник, Четверг, Суббота

Рейтинг@Mail.ru